Cadre en bouleau de forme rectangulaire,... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Cadre en bouleau de forme rectangulaire, contenant une scène peinte sur bois représentant deux paysannes sur un bord de mer, dans un cerclage en métal doré, avec attache de suspension. Bon état, usures du temps. Travail populaire russe du début du XXe siècle. A vue: H.: 6 cm - L.: 9 cm. Cadre: H.: 13, 5 cm - L.: 15 cm
Mes ordres d'achat