Cadre pour photographie en bois sculpté,... - Lot 60 - Coutau-Bégarie

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Cadre pour photographie en bois sculpté, de forme rectangulaire, à décor sur la partie haute d'oiseaux et d'arbres stylisés. Bon état, légères usures. Travail russe de l'école d'Abramtsevo, circa 1910. H.: 16 cm - L.: 15 cm
Mes ordres d'achat