Tampon buvard en papier mâché laqué noir.... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
250 - 300 EUR
Tampon buvard en papier mâché laqué noir. A décor polychrome sur le dessus d'une scène de troïka dans la neige. Bon état, légers manques. Travail russe vers 1880-1890. H.: 4 cm - L.: 13 cm - L.: 7 cm
Mes ordres d'achat