Livre de prières. Histoire des martyrs de... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Livre de prières. Histoire des martyrs de Solovki. Reliure d'époque en cuir, orné en couverture d'un décor d'encadrement à la roulette estampé à froid, avec deux attaches de fermeture sur les côtés, format in-folio, dos orné à nerfs, texte imprimé de couleur noir et rouge en caractères slavons. Usures du temps. Travail du XIXe siècle
Mes ordres d'achat