Livre de prières. Reliure d'époque en cuir,... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Livre de prières. Reliure d'époque en cuir, orné en couverture d'un décor d'encadrement à la roulette estampés à froid, avec deux attaches de fermeture sur les côtés, format in-folio, dos à nerfs, texte imprimé de couleur noir et rouge en caractères slavons. En l'état. Usures du temps. Travail du XIXe siècle
Mes ordres d'achat