Icône représentant Saint Jean-Baptiste, sur... - Lot 13 - Coutau-Bégarie

Lot 13
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Icône représentant Saint Jean-Baptiste, sur fond entièrement doré. Usures, en l'état. Tempera sur bois. Travail russe de la fin du XIXe siècle. H.: 38 cm - L.: 27, 5 cm
Mes ordres d'achat