Grande icône représentant la Vierge au Buisson... - Lot 11 - Coutau-Bégarie

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Grande icône représentant la Vierge au Buisson ardent, entourée de huit scènes sur trois registres avec des saints. Bon état, petit manque sur le coin en haut à droite.Tempera sur bois. Travail russe du XIXe siècle. H.: 44 cm - L.: 38, 5 cm
Mes ordres d'achat