Icône représentant la Déisis, figurant le... - Lot 10 - Coutau-Bégarie

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Icône représentant la Déisis, figurant le Christ trônant entouré de la Vierge et de Saint Jean-Baptiste. Bon état, légères restaurations. Tempera sur bois. Travail russe du XIXe siècle. H.: 35 cm - L.: 31cm
Mes ordres d'achat