Réunion de garnitures de robes vers 1900-1920,... - Lot 304 - Coutau-Bégarie

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Réunion de garnitures de robes vers 1900-1920, volants, entredeux, ornements pour application et incrustation en guipure d'Irlande, soutache au lacet et broderie soie et coton polychrome et fil métal à décor floraux. 45 modèles sur une cinquantaine de métrages de 2 à 15 m environ.
Mes ordres d'achat