Jupon crinoline, vers 1865, en toile de coton... - Lot 247 - Coutau-Bégarie

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Jupon crinoline, vers 1865, en toile de coton bis, ouverture boutonnée devant, baleines métalliques en cerceaux sur le bas et arceaux plongeants sur le haut (accidents et manques).
Mes ordres d'achat