Ombrelle, époque Restauration, mât en bois... - Lot 228 - Coutau-Bégarie

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ombrelle, époque Restauration, mât en bois vernis, embout et manche en ivoire sculpté, Chine ou Japon(?). Pavillon en taffetas façonné vert, baleines en fanon (manque un pommeau), H.67 cm.
Mes ordres d'achat