Marcel GROMAIRE

Lot 209
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Marcel GROMAIRE
La mare aux oiseaux, tapisserie d'Aubusson, ateliers S. Goubely, 1941, tissage laine, composition géométrisante animée de nombreux oiseaux stylisé autour d'une maison. Signé et daté à droite, numéroté II, 177 x 190 cm environ.
Mes ordres d'achat