Deux nappes en lin damassé dit petite Venise,... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 130EUR
Deux nappes en lin damassé dit petite Venise, XVIIIe siècle, motifs géométriques imbriqués; effet d optique remarquable (usures et faiblesses), 178 x 150 cm.
Mes ordres d'achat