Yukata, Japon, milieu du XXe siècle, en crêpe... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Yukata, Japon, milieu du XXe siècle, en crêpe de soie crème imprimé orange à décor d'ondulations et gros pois à motifs d'écailles (quelques taches au col).
Mes ordres d'achat