Boite en papiers peints néo-classique, de... - Lot 33 - Coutau-Bégarie

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Boite en papiers peints néo-classique, de forme carrée, couvercle polyédrique, décorée de papiers peints d'époque Directoire: camées à motifs d'amour musicien, théière et sucrier, pastorale et frise à raies de coeur. A l'intérieur du couvercle: Le Jugement de Pâris (légères usures), H: 21 cm.
Mes ordres d'achat