A. G. B, Feuillets de l'Elégance féminine,... - Lot 15 - Coutau-Bégarie

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
A. G. B, Feuillets de l'Elégance féminine, 1926 et 1931, 24 numéros reliés en deux tomes (reliures frottées). In-4 demi-basane bordeaux.
Mes ordres d'achat