Petit courrier des dames, 1829-1830, deux... - Lot 7 - Coutau-Bégarie

Lot 7
Estimation :
300 - 350 EUR
Petit courrier des dames, 1829-1830, deux volumes de juillet 1829 à mars 1830 offrant 83 gravures en couleurs. In-8 relié (reliures frottées, petites rousseurs).
Mes ordres d'achat