Journal des dames et des modes, année 1813,... - Lot 5 - Coutau-Bégarie

Lot 5
Estimation :
350 - 400 EUR
Journal des dames et des modes, année 1813, 84 planches en couleurs. In-8, demi-basane verte, dos à nerfs richement orné, doré au petit fer (acc. à la reliure).
Mes ordres d'achat