Charles SCHNEIDER Le Verre Français

Lot 331
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Vase au cignes. Epreuve en verre orange marmoréen à décor violet dégagé à l'acide, signé Charder. H.: 32 cm Vers 1928
Mes ordres d'achat