École Française du XIXe siècle

Lot 313
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Groupe en bronze ciselé et patiné représentant une scène de bataille entre un cavalier et un fantassin oriental sur une terrasse Style néogothique - fin du XIXe siècle H.: 40; L.: 36; P.: 16 cm
Mes ordres d'achat