Meuble vitrine à étagères en bois fruitier... - Lot 306 - Coutau-Bégarie

Lot 306
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Meuble vitrine à étagères en bois fruitier et incrustations de nacre dans le goût chinois, à décor en bronze et en bois de dragons Il est surmonté d'une vitrine tambour à côtés vitrés Travail de Viardot (non signé) H.:186 cm, L.: 83 cm, P.: 44 cm
Mes ordres d'achat