Pendule borne en bronze à patine verte et... - Lot 297 - Coutau-Bégarie

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 900EUR
Pendule borne en bronze à patine verte et doré à motifs de cygnes en applique et de papillons sur une base rectangulaire à frise et patins. Le cadran émaillé blanc à chiffres noirs est signé Coeur et fils à Paris Epoque Empire Haut: 26; 17x11 cm
Mes ordres d'achat