Commode en placage de bois clair, ouvrant... - Lot 296 - Coutau-Bégarie

Lot 296
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Commode en placage de bois clair, ouvrant à quatre tiroirs dont deux arrondis au centre encadrés de demi-colonne de bois noirci. Travail autrichien d'époque Biedermeier. H.: 92 cm, L.: 90,5 cm, P;: 49 cm
Mes ordres d'achat