Encoignure en placage de bois indigène, ouvrant... - Lot 280 - Coutau-Bégarie

Lot 280
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Encoignure en placage de bois indigène, ouvrant à une porte et un tiroir. Dessus en marqueterie à motif de bouquet de fleurs sur un fond de bois noirci. Allemagne. Fin du XVIIIe siècle H.: 97,5 cm, L.: 85 cm, P.: 53,5 cm
Mes ordres d'achat