Lanterne hexagonale en bronze ciselé et doré... - Lot 277 - Coutau-Bégarie

Lot 277
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Lanterne hexagonale en bronze ciselé et doré à décor de moulures et pommes de pin. Le lustrillon est à quatre lumières dans un bouquet feuillagé. Epoque fin XVIIIe Lustrillon d'époque postérieure, un verre manquant Haut: 65 cm
Mes ordres d'achat