Table de salle à manger à abattant en acajou... - Lot 264 - Coutau-Bégarie

Lot 264
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Table de salle à manger à abattant en acajou et placage d'acajou à 6 pieds, ouvrant à 4 allonges en bois naturel ( 1 allonge 49 x 99 cm, et trois 25 x 99 cm) H.: 73 cm, L.: 95 cm, P.: 99 cm Milieu du XIXe siècle
Mes ordres d'achat