Bureau de dame en placage de bois de rose... - Lot 263 - Coutau-Bégarie

Lot 263
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 900EUR
Bureau de dame en placage de bois de rose et bois de violette, reposant sur quatre pieds cambrés, ouvrant à un tiroir, le plateau ouvrant à trois abattant dont un découvrant un encrier. (accidents et manques) Epoque Louis XV
Mes ordres d'achat