Presse-papier en bronze ciselé et doré à... - Lot 258 - Coutau-Bégarie

Lot 258
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Presse-papier en bronze ciselé et doré à décor d'amour assis sur une terrasse è décor «au naturel» devant un panier de fleurs, le socle en marbre noir à perles dorées Epoque Louis XVI 31x 14 cm
Mes ordres d'achat