Deux chaises en bois mouluré, modèle à la... - Lot 255 - Coutau-Bégarie

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Deux chaises en bois mouluré, modèle à la lyre. L'une porte une trace d'estampille H.: 88,5 cm et 90,5 cm
Mes ordres d'achat