Fronton de miroir en bois sculpté et doré... - Lot 251 - Coutau-Bégarie

Lot 251
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Fronton de miroir en bois sculpté et doré représentant une figure de Psyché en ronde bosse. (accidents et éclats) Epoque Louis XIV. H.: 63 cm, L.: 89 cm
Mes ordres d'achat