Fauteuil cabriolet en bois naturel sculpté... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Fauteuil cabriolet en bois naturel sculpté de fleurettes et mouluré, reposant sur quatre pieds galbés. Epoque Louis XV. Garniture aux petits points. H.: 88,5 cm, L.: 60,5 cm P;: 46 cm
Mes ordres d'achat