Paire de bras de lumière, en bronze doré... - Lot 247 - Coutau-Bégarie

Lot 247
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de bras de lumière, en bronze doré et patiné, représentant deux bustes d'homme patiné noir, tenant deux branches à bobèches, l'une gravée l'autre ciselé de godrons. Beau modèle de style Régence
Mes ordres d'achat