Meuble à hauteur d'appuis en chêne mouluré... - Lot 238 - Coutau-Bégarie

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Meuble à hauteur d'appuis en chêne mouluré ouvrant à deux portes, reposant sur plinthe. Dessus de bois. Début du XVIIIe siècle. H.: 83,5 cm, L.: 111 cm, P.: 52,5 cm
Mes ordres d'achat