Fauteuil à dossier plat en noyer sculpté... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Fauteuil à dossier plat en noyer sculpté et mouluré. Epoque Régence. Estampille de CRESSON. Garniture de tapisserie à motif de fleurs de pavots. H.: 109 cm, L.: 70 cm, P.: 60 cm
Mes ordres d'achat