Fauteuil en bois naturel à dossier plat,... - Lot 231 - Coutau-Bégarie

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Fauteuil en bois naturel à dossier plat, reposant sur quatre pieds galbés. (Accidents aux accotoirs et un pied refait). Epoque Louis XV. Garniture aux petits points à décor de fruits. H.: 91 cm, L;: 65 cm, P.: 53 cm
Mes ordres d'achat