Petit cabinet en placage de palissandre et... - Lot 223 - Coutau-Bégarie

Lot 223
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Petit cabinet en placage de palissandre et ébène, il ouvre en façade par cinq tiroirs et un portillon découvrant un théâtre à l'intérieur, boutons et statuette en os XVIIe siècle Serrure remplacée et restaurations H.:: 36,5; L.: 50; P.:: 28 cm
Mes ordres d'achat