Buste d'homme (Louis XIV ?) en bois sculpté... - Lot 206 - Coutau-Bégarie

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Buste d'homme (Louis XIV ?) en bois sculpté Travail français du début du XVIIIe siècle. Socle en bois peint à l'imitation du porphyre. H: 12,5cm Portrait d'homme
Mes ordres d'achat