Paire d'anges en bois sculpté polychrome.... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire d'anges en bois sculpté polychrome. Allemagne du Sud, XVIIe siècle Accident L: 32cm
Mes ordres d'achat