Buste de femme drapée à l'antique en chêne... - Lot 198 - Coutau-Bégarie

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Buste de femme drapée à l'antique en chêne sculpté. Flandres, XVIIe siècle H: 27cm Socle peint à l'imitation du porphyre
Mes ordres d'achat