Suite de quatre panneaux les encadrements... - Lot 190 - Coutau-Bégarie

Lot 190
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Suite de quatre panneaux les encadrements de forme chantournée et droits, en bois doré mouluré, orné de papiers peints, à fond brun à décor de fleurs, arbres et oiseaux. Les papiers peints de la Chine fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. Les encadrements et le montage d'époque postérieure
Mes ordres d'achat