Paire de coupelles «Imari» polylobées évoquant... - Lot 173 - Coutau-Bégarie

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de coupelles «Imari» polylobées évoquant des fleurs épanouies. Décor classique d'éléments végétaux avec paysage aux centres. Petits accidents. Chine ca XVIIIe siècle, D. 16 cm
Mes ordres d'achat