Compagnie des Indes. Plat de service ovale... - Lot 169 - Coutau-Bégarie

Lot 169
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Compagnie des Indes. Plat de service ovale en Porcelaine blanche à décor d'émaux aux armoiries de la Famille Thomas de Pange. (usures et un cheveux) 35,5 x 42 cm. On y joint un plat octogonal à décor de la famille verte de fleurs et de rocher percé. 27,5 x 37 cm XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat