DELFT

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
DELFT
Assiette en camaïeu bleu à décor chinois d'après un modèle de plat d'époque Wan-Li.(petit éclats). Monogramme LVE. Pour Lambertus van Eenborn Vers 1675-1700. D.: 25,8 cm
Mes ordres d'achat