Attribué à Christophe HUET (1700 - 1759)

Lot 140
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Grues cendrées, poules sultanes et autres oiseaux dans un paysage tropical Paire de toiles 124 x 116,5 cm Manques et accidents Provenance: Chateau de M., ancienne collection des duc de L. la paire
Mes ordres d'achat