Attribué à Hyacinthe COLLIN de VERMONT (1693 - 1761)

Lot 139
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Les trois saisons: l'été, l'automne, l'hiver Trois toiles 124 x 116,5 cm Accidents et restaurations Provenance: Chateau de M., ancienne collection des duc de L. les trois
Mes ordres d'achat