Léon LEGAT (Paris 1829 - ?)

Lot 137
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Léon LEGAT (Paris 1829 - ?)
La visite du marchand ambulant Sur sa toile d'origine 91 x 117 cm Signé en bas à droite Legat Accident Provenance: Vente anonyme, Melun (Maître Péron), 15 juin 2003, n° 108, reproduit
Mes ordres d'achat