Hélène POURRA ANSELMIER (Lyon 1835 - ? 1911)

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Vue d'un lac des environs de Lyon Sur sa toile d'origine 49,5 x 74 cm Signé en bas à gauche H. Anselmier Pourra/1869 Accident
Mes ordres d'achat