École NAPOLITAINE du XVIIIe siècle

Lot 115
Estimation :
1000 - 1500 EUR
L'Assomption de la Vierge avec le couronnement de Grégoire Le Grand Toile chantournée 78 x 38,5 cm Usures
Mes ordres d'achat