École FLAMANDE du XVIIIe siècle, D'après Pierre Paul RUBENS

Lot 112
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 350EUR
Le festin d'Hérode Toile 88 x 78 cm Manques Notre tableau est une reprise du tableau peint par Rubens en 1635 et conservé à Edimbourg, National Gallery of Scotland
Mes ordres d'achat