LELONG (Actif au XIXe siècle) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 050EUR
LELONG (Actif au XIXe siècle) Nature morte aux oeufs, vase de fleurs et verres de vin Nature morte aux dominos, miches de pain et melon Paire de gouaches 15,5 x 21 cm Signés en bas à gauche Lelong Provenance: Vente anonyme, Paris (Maître Briest), 16 décembre 1992, ne 12bis (Lelong). La paire
Mes ordres d'achat